Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Для чего нужны в lineage 2 монеты удачи? Для того, чтобы новички имели хоть какие-то шансы на соперничество со старожилами, им просто необходимо покупать монеты удачи lineage 2. Обзавестись колами в ла2 совсем не сложно, необходимо лишь желание и средства.


Ремесленные достижения в TES Online - Аспект, переводит значение всех рун, 10 очков; - Крафт Мешок - Мародер 1, уносить добычу 10 крафт мешков, 5 очков; - Крафт мешок - Мародер II, грабить пятьдесят крафт мешков, 5 очков;


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


Скачать игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Всем любителям игр в жанре Инди, Стратегии, Ранний доступ предоставляем игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Очень интересная игра тактическая, которая позволяет управлять тысячами юнитов.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar